Как поступить с протоколом, выписанным в Башкирии, если я живу в другом регионе?

• г. Тюмень

В Башкирии инспектор ДПС составил протокол по п.п 1.3 ПДД РФ,ответственность по статье 12.5 КоАП РФ.Живу в другом регионе. Что делать дальше с протоколом?

Ответы на вопрос (1):

Вам должен прийти штраф, кроме того с этим протоколом Вы можете обратиться в МРЭО ГИББД в тюмени, штраф по реквизитам Вы будете оплачивать здесь, независимо от того, где выписан протокол.