Право родителя на переписку несовершеннолетнего ребенка из квартиры в дом без согласия опекуна

• г. Мценск

Родитель прописал в квартиру, потом без согласия матери оформил двухстороннюю дарственную и, таким образом поменял квартиру в городе на дом в деревне. Имел ли он право без согласия опекуна переписать несовершеннолетнего ребенка из квартиры в дом?

Ответы на вопрос (1):

Нет, не имел права.