Запрет на регистрационные действия в юстиции на магазин должника при мировом соглашении - возможность сохранения до полного расчета на 1 год

• г. Новосибирск

Есть должник. \деньги\ Есть исп\лист на обеспечение иска. Есть запрет на регистрационные действия в юстиции на магазин должника. Суда еще не было. Должник предлагает мировое соглашение. Вопрос: что будет с запретом и можно ли его сохранить до полного расчета при мировом соглашении \ на 1 год\. Спасибо,

Ответы на вопрос (3):

Обращайтесь на очную консультацию

Есть еще кто нибудь из юристов более информируемый

Есть. На очной консультации.