Как заставить мать ребенка зарегистрировать отцовство и получить новое свидетельство о рождении, установленное через суд?

• г. Кострома

Установили отцовство через суд! Но мать ребенка не регистрирует отцовство в загсе! Я такой возможности не имею, так как проживаю в другом городе! Как заставить ее это сделать и получить новое свидетельство о рождении!? Куда обратиться и с каким заявлением!?

Ответы на вопрос (1):

Напишите заявление, с приложением копии решения суда и отправьте почтой в ЗАГС.