Места для инвалидов заняты, но платная парковка свободна - можно ли запарковать авто инвалида там без проблем?

• г. Москва

Места для инвалидов все заняты, рядом пустуют места на платной парковке. Могу я там без проблем запарковать авто. Машина в базе данных как машина инвалида.

Ответы на вопрос (2):

Места для инвалидов все заняты, рядом пустуют места на платной парковке. Могу я там без проблем запарковать авто.Машина в базе данных как машина инвалида.

---можете на платной основе.

На платной основе моей пенсии хватит на 3 дня парковки..а я живу там круглогодично. И что делать? К Путину обращаться. что мои интересы ущемлены?