Беременность 12 недель. Работодатель хочет меня уволить. Ключи от офиса забрал, на работу выйти не могу.

• г. Севастополь

Беременность 12 недель. Работодатель хочет меня уволить. Ключи от офиса забрал, на работу выйти не могу.

Ответы на вопрос (2):

Обратитесь с жалобой в инспекцию труда, уволят - обращайтесь в суд.

Напишите жалобу в прокуратуру. Вы не можете быть уволены в период беременности.