Как гражданину Грузии-резиденту РФ заменить водительское удостоверение без проблем с возвращением в страну?

• г. Москва

Мой муж гражданин Грузии, РВП получено в мае 2014 года, регистрация по месту жительства в МО, также, есть. Ему необходимо выехать в Грузию на 10-14 дней для замены водительского удостоверения. Может ли он это сделать, какие для этого нужны документы, не возникнет ли проблем с возвратом в РФ и, последующим, получением Вида на жительство? Спасибо. tatarina@mail.ru. 89161681901

Ответы на вопрос (1):

После выдачи РВП гражданин может выезжать за пределы РФ на срок не свыше 6 месяцев.