Невозможность постоянной прописки в хрущевке 2-ке - ситуация и причины

• г. Ангарск

Моя жена прописана у своих родителей вместе с дочей их в хрущевке 2-ке 5 человек на 50 кв.м. я хотел прописаться к ним, но в думи мне сказали что возможна только временная прописка и сослались на ж.к. статья 80 если не путаю. Разве я не могу прописаться к ним? и не могу получить письменный отказ?

Ответы на вопрос (1):

Если квартира в собственности, то можете прописаться.