Как прописать семью на маленькой площади для получения субсидии?

• г. Курск

Моя семья состоит из трех человек. Я с дочкой прописан у своей матери в комнате 11,9 м (она - собственница). На площади 11,9 м. прописано 3 человека.

Жена прописана у своих родителей в 3-х комнатной квартире. В собственности у нас ничего нет. Хотим стать на очередь на получение субсидии. Надо ли обязательно прописать жену к себе. Или достаточно, что я с дочкой прописан вместе на маленькой площади. Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Можно супругу прописать к себе