Что делать для если регистрация просрочена но есть разрешение на работу со сроком до 2015 г. , нужно ли продлевать регистрацию?

• г. Москва

Что делать для если регистрация просрочена но есть разрешение на работу со сроком до 2015 г. , нужно ли продлевать регистрацию?

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте!

Вас могут выдворить по ФЗ№114 о порядке выезда и въезда в РФ. Согласно ФЗ№115 о правовом положении иностранных граждан РФ. Остались вопросы. Обращайтесь.

При наличии разрешения на работу срок пребывания ИГ продлевается до 1 года с момента въезда (т.е числа, указанного на мигр. карте), но не более чем на срок действия разрешения на работу. ( п.5. ст. 115 ФЗ от 25.07.2002 (ред. от 30.12.2002 с изменениями, вступившими в силу 11.01.2013) "О ПРАВОВОМ ПОЛОЖЕНИИ ИНОСТРАННЫХ ГРАЖДАН В РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ