Реальность и риски оплаты покупки недостроенного дома средствами материнского капитала - история чеченской семьи с 4 детьми.

• г. Калач

Материнский капитал. Чеченская семья с 4 детьми предлагает оплатить покупку недостроенного дома за счёт средств материнского капитала. Насколько реальна сделка и её риски? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

Сделка РЕАЛЬНА, так как до момента получения ВАМИ денег имущество находится у вас в залоге