Опасное расставание - бывший парень не оставляет девушку в покое, угрожает и насилует ее личное пространство

• г. Волгоград

Я уже несколько месяцев расстаюсь с парнем. Он никак не хочет оставить меня в покое. Говорит, что любит, жить не может и т.д. Названивает постоянно, караулит меня везде, боюсь из дому выйти, несколько раз ударял, угрожает, при встрече держит меня за руки, не отпускает. Однажды даже охранник общежития вмешался в наши разборки.

Ответы на вопрос (3):

Пишите заявление в полицию о привлечении его к уголовной ответственности

Обратитесь в полицию с заявлением о домогательстве.

Здравствуйте! Обратитесь в полицию с заявлением по факту угрозы, угроза убийством карается уголовным законом (ст 119 УК РФ). Если ударял, нужно было снять побои