Нужно ли проставлять апостиль на переводах или на оригиналах документов для заключения брака с иностранным гражданином в Индии?

• г. Пермь

Для заключении брака на территории Индии с иностранным гражданином от меня требуется нотариально заверенные переводы свидетельства о рождении и справки о том, что я не состою в браке. Вопрос: а апостиль мне нужно проставить на переводах или на оригиналах документов?

Ответы на вопрос (1):

На оригиналах.