Как выбрать дилера при страховом случае с автомобилем КАСКО в компании РЕСО?

• г. Москва

Вчера попала в ДТП, я оказалась виновной. Машина застрахована по каско в РЕСО. Позвонила в РЕСО описала ситуацию, они дали адреса компании РЕСО, которые находятся ближе к моему дому. Вопрос: Мне можно к любому дилеру ехать в РЕСО или к своему. Мой дилер Автомир, КАСКО и ОСАГО я оформляла там. Автомобиль новый-год, находится на гарантии.

Ответы на вопрос (2):

Где оформляли КАСКО туда и желательно ехать

В Автомир если там есть прямое урегулирование убытков