Попала в ДТП, машина застрахована по КАСКО и все еще находится на гарантии у официального дилера.

• г. Москва

Попала в ДТП, машина застрахована по КАСКО и все еще находится на гарантии у официального дилера. Страховая компания предложила ремонт транспортного средства в своей мастерской, так как сервисный центр моего официального дилера не входит в их перечень.

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте Ксения.

Скорее всего слетит. Обратитесь в письменном виде (отправьте заказным и с уведомлением) к своему дилеру, по решению данного вопроса и чтобы они дали вам ответ в письменном виде.

В данном письме укажите: Во исполнение условий сервисных гарантий.....

Страховая компания не имеет права навязывать вам свой сервиз-по ремонту авто.

Удачи!