Как избежать оплаты штрафа за превышение скорости на трассе с незаметной переносной камерой?

• г. Емва

Пришло письмо счастья со штрафом. Превышение скорости за городом на трассе. Камера была переносная и я ее даже не видел. Можно ли как-то не платить штраф?

Ответы на вопрос (1):

Оплатить штраф придется. Его могут удвоить по ст. 20.25 КоАП РФ, также предусмотрен административный арест до 15 суток.