Куда нужно обращаться, для продление на регистрацию, если оно просрочено на месяц и какой штраф?

• г. Москва

Куда нужно обращаться, для продление на регистрацию, если оно просрочено на месяц и какой штраф?

Ответы на вопрос (2):

В УФМС обращайтесь где вы оформляли регистрацию. Штраф от 1500-2500 тыс. руб.

Если вы гражданки Украины достаточно обратиться в УФМС, вам продлят законное нахождение на территории РФ.