Как составить отчет по производственной практике без доступа к отчетности компании ООО?

• г. Москва

Не подскажите, пишу отчет по производственной практике, по плану должна предоставить хоть какие-то данные из отчетности компании, однако, компания, в которой я проходила практику ООО, т.е. отчетность и вся документация скрыта. Не подскажите, как мне быть? Могу ли я отразить данные, но придумав их.. Или же, если компания ООО, то мне нельзя этого делать?

Ответы на вопрос (3):

Можете придумать. Поверьте руководитель практики не поедет досматривать внутреннюю документацию ООО. Кроме того у него нет таких полномочий и его никто за порог не впустит. Пишите, что фантазия позволит!

я проходила практику ООО, т.е. отчетность и вся документация скрыта.

Не следует, так как , они могут на Вас подать в суд, за разглашение коммерческой тайны

А что именно считается коммерческой тайной ?(в общем для всех ООО)