Как легализовать постройки на участке, которые были выполнены без разрешения, после получения дома в наследство?

• г. Москва

Получила в наследство дом с участком. На участке произведена достройка дома без всякого разрешения. Как мне легализовать постройки.

Ответы на вопрос (1):

Уважаемая Наталья Николаевна, практика такова, что вопрос решается через суд, решением суда.

При необходимости обращайтесь, поможем.