Как легализовать дом с минимальными потерями? Банк просит разрешение на строительство в связи с кредитом под залог

• г. Добрянка

Как можно легализовать дом! На участке был дом, на его месте построил новый согласно всем нормам! Получил все паспорта и свидетельства! Разрешения не делал, но сейчас банк просит разрешение на строительство, так как беру кредит под залог дома! ММожно ли что то сделать с меньшими потерями!

Ответы на вопрос (1):

Станислав Александрович, есть возможность узаконить дом как самовольную постройку в судебном порядке. Советую обратиться к юристу очно с документами.