Возможно ли без регистраций ИП заниматься продажей кальянов, табака и углей в интернете? Разбираемся в нюансах и возможности аренды и обслуживания кальянов в кафе.

• г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте! По закону, сайт по продаже кальянов, табаков, углей можно сделать? В интернете такой деятельностью можно заниматься без всяких регистраций ИП?

Какие нюансы? Продавать, давать в аренду, заниматься обслуживание кальянов в кафе?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ИП обязательна.

Спросить
Пожаловаться

Многие интернет магазины по кальянам и табакам, торгуют оптом своей продукцией без акциза на табак и каких-либо документов на кальяны, максимум, что они могут, так это выписать накладную на товар. Я хочу открыть точку по продаже кальянов и табаков, зарегистрировать ИП. Чем мне грозит торговля без акцизным табаком? Продажа кальянов без документов?

Собираемся открывать магазинчик для продажи кальянов, табаков, углей, электронных сигарет и т.д. Можно ли это делать по нашему законодательству если не выставлять ничего на открытую витрину? Заранее спасибо.

Решила заняться продажей масляных духов, кальянами, углем и табаком для кальянов. Для этого тоже нужно соблюдать 100 метров от школ и садиков?

В интернете есть компании которые занимаются продажей места под сайт и регистрацией доменов, так называемые хостинг-провайдеры. Вопрос: нужна ли какая либо регистрация чтобы заниматься такой деятельностью? Еслида, то где именно? Или же я свободно могу купить место на сервере и продавать его третьим лицам? Не будет ли это незаконным предпринимательством?

Хотел бы проконсультироваться по поводу продажи табаков для кальяна, кальянов и его комплектующих, каакие нужныы лицензии и возможна ли продажа недалеко от учебных заведений?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Нужна ли лицензия на продажу кальянов и на продажу табаков для кальнов по новым законам 2017 года?

Открываю ИП (магазин по продаже кальянов, табака для кальянов, углей и аксессуаров для кальянов) подскажите пожалуйста коды для открытия ИП.

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение