Возможно ли без регистраций ИП заниматься продажей кальянов, табака и углей в интернете? Разбираемся в нюансах и возможности аренды и обслуживания кальянов в кафе.

• г. Санкт-Петербург

Здравсвуйте! По закону, сайт по продаже кальянов, табаков, углей можно сделать? В интернете такой деятельностью можно заниматься без всяких регистраций ИП?

Какие нюансы? Продавать, давать в аренду, заниматься обслуживание кальянов в кафе?

Ответы на вопрос (1):

Регистрация ИП обязательна.