Проблема с оплатой медосмотра - Можно ли требовать возврата и забрать медосмотр при увольнении?

• г. Челябинск

Отработала на предприятии 1,5 месяца мед осмотр прошла за свои деньги мне его не оплатили, теперь увольняюсь прошу отдать мне мед осмотр. Мне овечают что мед осмотр они неотдаду он остается у них и хранися сколькото лет; я имею право забрать его или нет?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. Сам мед.осмотр будет у работодателя, это верно