Проблема оплаты воды в малосемейке с наличием группового водомера и нелегальными квартирантами

• г. Находка

Как производятся платежи на воду в малосемейке на 3 хозяина,, но с 4 комнатами с наличием группового водомера? Одна собственница имеет две комнаты, прописана в одной, в другой никто не прописан, но комната сдается нелегально, то есть расход воды идет на квартирантов и немалый, а собственнице комнаты начисляют платежи только на одну ее,прописанную, а всю потребленную воду делят на других прописанных.. Получается, соседи оплачивают потребленную воду многочисленных нелегальных жильцов Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Обратитесь в налоговую инспекцию по факту невыплаты налогов за сдаваемое помещение. Можете обратиться в свою УК с требованием перерасчета за водоснобжение по факту проживания иных жильцов.