Как обжаловать протокол о переговорах по телефону, с которым не согласен инспектор?

• г. Хабаровск

Инспектор выписал протокол ст. 12.36 КОП РФ переговоры по телефону. С мнением инспектора не согласен. Как и где обжаловать? Что делать?

Ответы на вопрос (1):

Добрый день.

Вам необходимо обжаловать протокол об административном правонарушении в мировом суде судебного участка по вашему месту жительства.