Жильцы сверху неправильно установили ванную - вода затекает вниз

• г. Челябинск

Аварийка написала, что квартира снизу затоплена по халатности жильцов сверху. В нашем случае халатность-это щель между ванной и стеной. Когда принимаем ванну, вода по стене стекает на нижний этаж. Считается ли это нашей халатностью? Спасибо.

Ответы на вопрос (1):

Да, считается.