Возможности для обновления и строительства новых домов в старом садовом кооперативе - расстояние от соседей и ограничения размеров

• г. Уфа

У нас садовый кооператив. Дома у всех в основном старые давно построенные. Мы хотели обновить наш дом и построить новый. Поскольку дома у всех соседей уже построены, вопрос: на каком минимальном расстоянии от соседской межи и дома могу построить новый свой дом и ограничен ли размер дома?

Ответы на вопрос (1):

Поскольку дома у всех соседей уже построены, вопрос: на каком минимальном расстоянии от соседской межи и дома могу построить новый свой дом и ограничен ли размер дома? - не менее 6-ти метров.

Самое главное получите разрешение на строительство дома.