На каком расстоянии от забора соседа я могу поставить теплицу?

• г. Гдов

На каком расстоянии от забора соседа можно поставить летний домик на столбиках.

Ответы на вопрос (2):

Если вы имеете в виду беседку (некапитального строения) то на расстоянии 1 метра. но вопрос уточните что за домик??? и желательно обратиться в архитектуру за разрешением. в этом случае. к вам не будет претензий.

Летний домик -каркасного типа 5*8 м, нежилой, на столбиковом фундаменте