Что делать, если после покупки автомобиля появился стук в двигателе и ремонт у официального дилера стоит треть стоимости авто, а продавец скрыл неисправность?

• г. Стерлитамак

Купил автомобиль, прошло 2 месяца, появился стук в двигатели. Что делать. Ремонт у официального дилера стоит треть стоимости автомобиля. Неисправность была скрыта продавцом.

Ответы на вопрос (1):

Если докажете, что продавец намеренно ввёл вас в заблуждение, у вас есть право расторгнуть договор купли-продажи.