Обжалование отказа в выплате материальной помощи при уничтожении имущества стихийным бедствием

• г. Горно-Алтайск

Можно ли обжаловать акт администрации в связи с тем что сотрудники не указали имущество уничтоженное стихией. Вода зашла в подвальное помещение на пол метра пострадала насосная станция титан. На основании этого акта оказали в выплате материальной помощи за частично утраченное имущество. Отказ о выплате в оказании частичной материальной помощи администрация выдать отказалась.

Ответы на вопрос (2):

Здравствуйте. Можете обжаловать

Решение суда может быть положительным в таком случае?