Циклон привел к затоплению дома в селе Быстрый Исток в июне 2014 - администрация отказывает в полной компенсации ущерба

• г. Бийск

Я проживаю в селе Быстрый Исток в июне 2014 мой дом затопило. В доме было 50-52 см воды, мебель, бытовая техника, одежда всё испорчено, но администрация отвечает что компенсация за полную потерю имущества мне не положена, только частично. Но те дома в которых не было воды тоже получают за частично утраченное имущество, но им не надо делать ремонт и мебель у них не пострадала. Я не согласна с ответом администрации подскажите что мне делать и куда обращаться. Был составлен акт повторного осмотра, который подписал депутат и глава сельской администрации.

Ответы на вопрос (2):

В вашем случае попробуйте обратиться к губернатору алтайского края, возможно вам окажут еще и региональную поддержку.

Если не согласны с ответом администрации по поводу выплат с связи спаводком То вам придется обращаться в суд доказывая почему именно вы не согласны