Неожиданная просрочка и требование доплаты по кредиту на телефоны - что произошло?

• г. Уфа

Одновременно в кредит взяли телефоны в сентябре 13,ровно на год сумма ежемесячного платежа составляло, у меня 1157, у мужа 1022. до января месяца платили исправно, даже иногда суть больше. В феврале не платили, в марте закинули по 2500, апрель с просрочкой в 15 дней по 1200, май по 950 с просрочкой в 5 дней, июнь мужу 1050, мне 1150, июль по 950, август по 1000. Ориентировались о платах, по смс сообщениям мужа, т к. я сменила сим. в сентябре этого года мы решили позвонить и узнать точную сумму последнего платежа и тут меня ошарашили. Что у меня просрочка в 61 день и необходимо донести в течении 3 дней 3100. у мужа же все в порядке 780 осталось доплатить. Сижу в недоумении как так получилось, хотя одновременно платили и мне иногда закидывали сумму побольше.

Ответы на вопрос (3):

Обратитесь в банк за разъяснением

Сами посчитайте по квитанциям если вы их сохраняли. Пишите претензию банку.

Сходила в банк.Мне вразумительного ответа никто не дал.Спросив точную сумму долга ,мне снова сказали позвонить по горячей линии,чтобы узнать .Я объяснила ,что еще вчера это делала и мне сказали 2разные суммы и про просрочку в 63 дня и поэтому я приехала в банк,чтобы точно узнать ,что вообще происходит . Мне менеджер посмотрев сказала,что у меня нет оплаты за август,я показала чек.Потом что нет оплаты за июнь,я ей все чеки достала и показала .Потом оказывается ,что просрочка идет с апреля месяца.

Спросив а причем тут 63 дня просрочки,она помолчала и дала мне выписку по счету,ничего конечно же по этой выписке мне не объяснила. И конечно же не сказала сколько я в итоге должна и за что.

А у мужа кстати удивительным образом за день выросла цена уплаты с 780 до 900 рублей.