Банк сообщил, что за 3 года невыплаченного кредита мы заплатили только проценты и малую сумму основного долга в размере 250 тысяч. Предлагается новый кредит – как это возможно?

• г. Южно-Сахалинск

Брали кредит на 3 года, при погашении последнего платежа, сотрудники банка сказали что в течении 3 лет мы выплатили только процент и незначительную сумму кредита, в настоящий момент сумма долга составляет 250 тысяч, предлагают взять новый кредит. Как так могло получится. Платили всегда ту сумму которая приходила через смс оповещения а иногда и больше, платили вовремя, а в итоге оказалось что в итоге и не доплатили 250 тысяч?

Ответы на вопрос (1):

У вас есть право потребовать от банка предоставить Вам полную расшифровку долга