Как можно отсрочить суд по данной статье чтобы вышел срок давности.

• г. Липецк

Как можно отсрочить суд по данной статье чтобы вышел срок давности.

Ответы на вопрос (2):

ДОбрый день.

Сейчас на такие уловки не пойдет суд. Если вы не явитесь, даже если и причина будет уважительной (заболели и лежите в реанимации), суд без вашего присутствия вынесет постановление.

Никакая давность Вам в данном случае не поможет.На основании материалов дела мировой судья примет решение.вы его можете обжаловать,если у Вас есть для этого основания.Удачи!