Прошел срок найма жилого помещения по договору - вопросы налогообложения и заключение нового соглашения

• г. Москва

Если прошел срок найма жилого помещения по договору найма а я плачу налоги то для налоговой надо составлять какой-нибудь соглашение что договор закончился и я больше квартиру не сдаю? И второй вариант если жилет и хозяин квартиры захотели расторгнуть договор найма по свободному согласию дожидаясь окончания договора то надо составлять какую-нибудь бумагу?

Ответы на вопрос (1):

Здравсвуйте, Илья!

В договоре посмотрите порядок пролонгации. Остались вопросы. Обращайтесь.