Можно ли продлить договор найма жилого помещения на 11 месяцев путем заключения дополнительного соглашения? Как указать новый срок в пункте о сроках договора?

• г. Москва

Если договор найма жилого помещения заключен на 11 месяцев и срок прошел, можно ли продлить такой договор путем заключения доп соглашения к договору. Как правильно указать новый срок - путем внесения изменений (доп. соглашением) в пункт договора о сроках? Спасибо!

Ответы на вопрос (1):

, г. Москва

Вопрос № 3550596 от 16.03.2014 10:09 из раздела "Прочее"

Добрый день. Подскажите пожалуйста, если договор найма жилого помещения заключен на 11 месяцев и срок прошел, можно ли продлить такой договор путем заключения доп соглашения к договору. Как правильно указать новый срок - путем внесения изменений (доп. соглашением) в пункт договора о сроках? Спасибо! - делайте к нему Допник.