Понижение процента алиментов на несовершеннолетнюю дочь из-за общего хозяйства с бывшим мужем и его новой гражданской женой

• г. Пучеж

От 1-го брака несовершеннолетняя дочь. До этого муж платил алименты по договоренности. В июне подала на алименты официально. Решение суда на руках. Он еще ни разу не платил. У него еще один родился ребенок и в августе его гражданская жена подала на него тоже на алименты. Могут ли на моего ребенка снизить процент алиментов? Хотя бывший муж и его гражданская жена живут вместе и ведут общее хозяйство.

Ответы на вопрос (2):

На усмотрение суда. Предъявите исполнительный документ судебным приставам для принудительного взыскания.

СНИЗИТЬ РАЗМЕР АЛИМЕНТОВ МОГУТ, НО ЭТО ТОЛЬКО ЕСЛИ ОН ОБРАТИТЬСЯ В СУД. СЕЙЧАС ПРЕДЪЯВИТЕ ИСПОЛНИТЕЛЬНЫЙ ЛИСТ В СЛУЖБУ СУДЕБНЫХ ПРИСТАВОВ