Поцарапала чужую машину и не помню деталей - Что делать в случае незаметного ДТП?

• г. Санкт-Петербург

Поцарапала чужую машину, торопилась на работу. Не заметила. Приехала на работу, меня спросили, что я собрала.. там царапины, расстроилась, поехала во двор искать потерпевшего, ни номер, ни цвет, ни марку машины не помню, но вроде на глаз ни у кого из стоящих машин повреждения нет, значит потерпевший уехал и не заметил.. обратилась к своему участковому, он сказал не переживать и не паниковать.. что делать-не знаю...

Ответы на вопрос (1):

Есть два варианта:

1. Сделать сообщение по телефону в полицию о случившемся, что бы Вас потом не лишили прав управления транспортным средством за оставление места дорожно-транспортного происшествия;

2. Может все обойдется, и Вам нужно забыть о случившемся.

Выбирать Вам.