Необходимые документы для получения постановления о предоставлении земельного участка в постоянное (бессрочное) пользование - регламентирующие НПА и процедуры

• г. Калуга

Необходимо получить постановление (решение) Администрации Муниципального района о предоставлении земельного участка в постоянное (бессрочное) пользование.

Какие документы для этого необходимы на ряду с заявлением?

Каким НПА регламентируется?

Ответы на вопрос (1):

Обращайтесь в администрацию в порядке ст. 30 ЗК РФ и просите землю в аренду