Как правильно использовать имя художника в названии ИП-художественной студии без последствий?

• г. Москва

Можно ли использовать в названии (ИП-художественная студия) имя культурного деятеля (художника). И как это сделать без последствий, возможно видоизменить как-то?

Ответы на вопрос (3):

Нет. ИП - это индивидуальный предприниматель, то есть если вы ип - это это ваше фио по всем документам

По документам конечно. Но ведь в рекламе я могу использовать название? Я спрашиваю именно про рекламу.

Не рискуйте с конкурентными именами и названиями, что то меняйте. Права Наследников авторского права никто не отменял.