Можно сформулировать заголовок следующим образом - \n\nДействительна ли медицинская справка по форме 083/у-89 при замене водительского удостоверения при смене фамилии через 1 год и 8 месяцев? Какой закон

• г. Барнаул

Медицинская справка (по форме 083/у-89) получена в январе 2013 г. (1 год и 8 месяцев назад). Действительна ли данная медицинская справка при замене водительского удостоверения при смене фамилии? И на основании какого закона (постановления).

Ответы на вопрос (2):

справка действительна 3 года.

Справка из наркологического диспансера и справка психиатра действительна в течении 1 календарного года, соответственно закончилась 1 января 2014 года.