Вышла в декрет, а у меня ипотека и кредит общая сумма 25000 т.р как быть с банком втб?

• г. Северодвинск

Вышла в декрет, а у меня ипотека и кредит общая сумма 25000 т.р как быть с банком втб?

Ответы на вопрос (1):

Вышла в декрет,а у меня ипотека и кредит общая сумма 25000 т.р как быть с банком втб?

---срочно просите банк в письменном виде. отсрочку по выплатам на время декретного отпуска, при получении письменного отказа. обжалуйте его в суде. суд примет нужное Вам решение.