Помогите пожалуйста расторгнуть договор с компанией DeSheli возможно ли это.

• г. Красноярск

Помогите пожалуйста расторгнуть договор с компанией DeSheli возможно ли это.

Ответы на вопрос (2):

да возможно но нужно знать обстоятельства дела

обращайтесь- помогу с претензией и иском

Елена Сергеевна, вам необходимо расторгать договор КП косметики и не советую тянуть с этим.

Главное грамотно составить уведомление-претензию о расторжении договора, которое и направить в салон красоты и в банк.

Высылайте документы, все посмотрим.

И вот вам ссылка, почитайте:

Подробнее ➤