Как расторгнуть кредитный договор с DESHELI (ООО Д Леталь групп)

• г. Казань

Как расторгнуть кредитный договор с DESHELI (ООО Д Леталь групп)

Ответы на вопрос (1):

Лера, увы не вы первые, кто сталкивается с такой ситуацией,но все решаемо, не переживайте.

Вам необходимо грамотно составить претензию-уведомление о расторжении Договор купли-продажи косметики и вручить как в салон красоты, на базе которого и была проведена презентация косметики и в Банк, где оформлен кред. договор.

Но чтобы вам помочь, необходимо смотреть Договор купли-продажи и кред. договор, документы то на руках?