Фиктивный региональный менеджер попросил перевести 705 000 рублей на киви кошелек, часть денег удержали, но оставшуюся сумму не выплатила. Рассмотрение встречного заявления на салон Связного?

• г. Одинцово

Позвонил на торговую точку машейнник, представился региональным менеджером, то есть работником связного... ввел в заблуждение, попросил перевести 705 000 рублей на киви кошелек. Безопастнность Связного салона смогли удержать 400 000 рублей, а оставшиеся 300 000 рублей сказали мне выплатить в течение 2 недель... я эти деньги не внесла! И мне сообщили, что делопередают в полицию! На иждевение у меня 8 летний ребенок и сьемная квартира.. стоит ли мне писать встречное заявление на салон Связного?

Ответы на вопрос (1):

Пишите заявление о вымогательстве.