Выплата подъемных для хореографа, окончившего Академию искусств и культуры в 2014 году

• г. Тюмень

Я закончил Академию искусств и культуры в г.Тюмени в июле 2014 года... в данное время работаю в Тюменской области в сельском Доме культуры-хореографом... положена ли мне выплата подъемных?

Ответы на вопрос (1):

Смотрите условия локальных нормативных актов в Вашей организации (ст. 8 ТК РФ). Законом "подъемные" не предусмотрены