Беременная работница сталкивается с отказом от перевода на легкий труд - что предпринять и к кому обратиться?

• г. Норильск

Я на 5 месяце беременности, принесла на работу справку на легкий труд, работаю на производстве, крановщицей, начальник сказал что для меня не могут найти подобной работы, работаю как и всегда. Что в таком случае нужно делать и куда обращаться?

Ответы на вопрос (1):

Здравствуйте. С жалобой в инспекцию по труду