Нарушение безопасности и несанкционированная транзакция после получения кредитной карточки - что делать в такой ситуации?

• г. Оренбург

Когда я брала кредит второй раз, то мне дали кредитную карточку к которой был привязан мой телефонный номер без моего разрешения, этой карточкой мы ни когда не пользовались и пинкод который к ней прилагался мы не вскрывали, но и номером который был привязан к этой карточки мы тоже не пользовались и в дальнейшем его заблокировали и перепродали, и тот человек который эту сим карту купил снял деньги с нашей карточки через телефон. Мы писали заявление в милицию прошло больше года, но так ни каких сдвигов по нашему делу нету. Куда нам теперь обращаться?

Ответы на вопрос (4):

Обращайтесь с жалобой в прокуратуру на предмет отмены постановления об отказе в возбуждении уголовного дела и проведении новой проверки, на длительную волокиту полицию

Напишите жалобу в прокуратуру

Мы обращались повторно в милицию и нам сказали что все документы на возбуждение уголовного дела отправлены в другой район, как тогда нам быть?

Узнавайье в РОВД того района как обстоят дела Если не возбудили то все равно придется писать жалобу в прокуратуру