После невыплаты штрафа по статье 20.25 часть 1 КоАП РФ, что грозит при остановке ДПС?

• г. Тамбов

21.02.13 мне в суде дали постановление по статья 20.25 часть 1 КоАП РФ.Штраф по сегодняшний день не оплачен (3000 рублей) (прошло 1,5 года). Мне важно знать, что может быть при остановке меня сотрудником ДПС. Буду признателень за ответ.

Ответы на вопрос (1):

не тех боитесь!!!!!!! Судебных приставов надо бояться уже в вашем положении!!!

Спросить
Пожаловаться

21.02.13 мне в суде дали постановление по статья 20.25 часть 1 КоАП РФ.Штраф по сегодняшний день не оплачен (3000 рублей). Каков срок давности по данному делу и нужно ли оплачивать этот штраф, ведь прошло полтора года?

Может ли статья коап 2.9 отменить статью коап 12.2? если утерял номер во время движения и узнал об этом при остоновке сотрудником дпс.

Как избежать ареста по статья 20.25 часть 1 коап был остановлен сотрудником дпс по своей базе проверил и нашел у меня не оплаченный штраф составил протокол о вызове в суд на мои доводы о том что штраф оплачен не рагировал потерял время а теперь еще поход в суд штраф был оплачен на третий день после нарушения. Есть желание привлечь дпс к отвественности.

23.12.2013 при остановке сотрудником ДПС был зафиксировано нарушение по ст. 12.26 часть 1, суд состоялся 12.03.2014, где и было решение суда по ст. 12.26 част 1 об лишении права управления автотранспортом и выплате штрафа в размере 30 т.р. По сегодняшний день я не выплатил штраф и не сдал в/у. Постановление не забирал, с судом не связался, уведомлений не получал. Интересует какие меры будут приняты в отношении меня, если я оплачу штраф и сдам в/у.

День добрый! Штраф в ГАИ 1500 рублей оплачен с нарушением срока. После этого вынесено постановление суда об оплате штрафа в двойном размере (3000-00). В постановлении отмечено, что на момент его вынесения сумма 1500 р. оплачена. Как можно учесть эту оплаченную сумму? Или общий размер штрафа составит 4500 р.?

Мне на госуслуги и на электронную почту пришло сообщение 2 мая 2021 г Информационно-платежный шлюз «Для полного погашения штрафа оплатите оставшуюся часть суммы 30000 ₽, штраф частично оплачен...» Штраф я оплатила по постановлению суда 30.06.20 г. в размере 30000, р Почему они пишут, что частично оплачено, когда штраф оплачен был полностью? И 21 апреля, я сдала в ГАИ тестирование, т. е. меня допустили к экзамену на пересдачу, посмотрев при этом, что штаф оплачен, что мне делать в этой ситуации?

Прошло более двух лет сумма в 30000 трублей в течении этого срока оплаченна не была штраф гибдд. Разве не должно быть постановление о штрафе после истечении срока давности снята так как в законе сказано что если в течении этого времени штраф не был оплочен то постановление должно быть прекрашенно!?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских

Был остановлен сотрудником ДПС, был составлен протокол по за выезд на встречку, сотрудником жезлом было указано место остановки-на автобусной остановке прямо под знаком, где остановка запрещена... Вопрос, при рассмотрении в суде, будет ли это являться нарушением со стороны сотрудников (согласно п.66 приказа мвд 185)?

Сотрудник ДПС выписал постановление на 3000 р за остановку 2 рядом (высаживал пассажира), протокол не дал. Я отказался что либо подписывать вообще. В постановлении, что у меня на руках, указано "от подписи отказался", протокола нет (при мне его не составляли). Насколько законны действия сотрудника дпс и грозит ли мне штраф + далее двойной штраф за не уплату? Возможно ли что вообще штрафа не будет?

Здравствуйте) Вчера ИДПС на меня было составлено постановление об административном правонарушении по статья 12.12 часть 2 КоАП РФ (не остановился перед стоп-линией), назначен штраф 800 рублей. В постановлении указано, что я не работаю, хотя я официально трудоустроен. Является ли это основанием для отмены данного постановления?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Помощь юристов и адвокатов
Спроси юриста! Ответ за5минут
спросить
Администратор печатает сообщение