После невыплаты штрафа по статье 20.25 часть 1 КоАП РФ, что грозит при остановке ДПС?

• г. Тамбов

21.02.13 мне в суде дали постановление по статья 20.25 часть 1 КоАП РФ.Штраф по сегодняшний день не оплачен (3000 рублей) (прошло 1,5 года). Мне важно знать, что может быть при остановке меня сотрудником ДПС. Буду признателень за ответ.

Ответы на вопрос (1):

не тех боитесь!!!!!!! Судебных приставов надо бояться уже в вашем положении!!!