Возврат пылесоса в магазин и требование возврата денег - правила и процедура

• г. Тула

Купили пылесос в ноябре 2013 г. За этот период ломается уже второй раз. Можно ли вернуть пылесос в магазин и потребовать возврата денег? И в какой форме нужно заполнить заявку-претензию? Спасибо.

Ответы на вопрос (2):

Сколько дней в ремонте он был в первый раз?

Отвезли утром в техцентр, к вечеру уже отремонтировали. Сказали была поломка двигателя.