Как поступить, если кадастровая справка не указывает стоимость объекта недвижимости на день смерти наследодателя, а нотариус требует эту информацию

• г. Самара

Получил кадастровую справку о кадастроврй стоимости объекта недвижимости. В ней указано что на 23 ноября 1988 г. (день смерти наследодателя) стоимость не определена... а нотариус требует... что делать...?

Ответы на вопрос (1):

Обращаться к кадастровым инженерам (бывшая БТИ) и просить произвести оценку и выдать необходимую вам справку.